На главнуюСоциальные сетиТелеграмНакрутка живых подписчиков в Телеграм в 2023 году

Накрутка живых подписчиков в Телеграм в 2023 году

-

На данный момент Телеграм является одним из лучших мессенджеров, который также включает в себя элементы социальной сети.

С каждым днем аудитория Телеграм растет и появляется всё больше новых Телеграм каналов на самые разные тематики. Соответственно, пропорционально росту каналов растет и конкуренция среди авторов в Телеграм.

Если раньше можно было спокойно обойтись своими усилиями и постепенно раскручивать собственный Телеграм канал, то сейчас это делать намного сложнее и дольше без применения определенных хитростей, например, накрутки подписчиков в Телеграм.

Быстрая и безопасная накрутка реальных подписчиков в Телеграм

Создать свой Телеграм канал сейчас хочет множество пользователей, ведь Телеграм открыт для всех. Если сторонние мессенджеры или социальные сети блокируют работу в тех или иных странах, то Телеграм за счёт этого наоборот наращивает активную аудиторию.

Но специфика Телеграм в том, что даже если вы создали собственный канал, о нём никто не сможет узнать без определенных усилий.

В Телеграм нет системы рекомендаций, как, например, в Ютубе, поэтому приходится самостоятельно привлекать каждого подписчика.

Прежде чем закупать рекламу или привлекать аудиторию с иных площадок, желательно, чтобы ваш канал имел хоть какое-то количество подписчиков, которое будет внушать людям доверие к Телеграм каналу. В этом случае вероятность подписок будет несколько выше, чем если привлекать пользователей в Телеграм канал, в котором 3-5 подписчиков.

Для быстрого старта вашей карьеры в Телеграм можно использовать дешевую накрутку подписчиков в Телеграм, которую можно приобрести в SMOservice – надежном сервисе по продвижению в социальных сетях. Хочется отметить, что сервис выделяется на фоне конкурентов тем, что может накручивать живых реальных подписчиков без ботов, что положительно скажется на качестве вашей накрутки и дальнейшем развитии Телеграм канала.

При накрутке подписчиков в Телеграм важно, чтобы это были реальные люди, которые будут повышать актив канала. Если при накрутке будут использоваться боты, то даже если количество ваших подписчиков будет огромным – это никак не отразится на развитии канала.

Более того настоящие пользователи быстро поймут, что ваша аудитория накручена, а это может отрицательно сказаться на вашем продвижении. Подписчики начнут отписываться от канала и критиковать вас за накрутку.

Кто пользуется накруткой подписчиков в Телеграм

Накрутка подписчиков в Телеграм – это один из самых частых запросов при продвижении Телеграм канала. Её используют не только начинающие авторы, но и множество известных каналов, которые хотят увеличить свою популярность среди пользователей.

Если у вас авторский блог, то накрутка живых подписчиков позитивно скажется на развитии канала, увеличится аудитория, будет больше актива на канале. Чем больше активных пользователей, тем выше кредит доверия к вашему контенту, лояльность пользователей будет выше, ваше мнение будет ценнее, ведь к вам начнут относиться, как к профессионалу своего дела.

Нельзя не отметить и то, что чем больше аудитория канала, тем дороже может быть реклама на канале, рекламодатели будут охотнее обращаться к вам с предложениями.

Также все больше компаний и брендов заводят Телеграм каналы для продвижения своих товаров и услуг. Активная аудитория Телеграм более 700,000,000 человек по всему миру, а это значит, что потенциальных покупателей здесь более чем достаточно.

Будет ли актуальна накрутка реальных подписчиков в Телеграм в будущем

Накрутка подписчиков в Телеграм была и остается важнейшим элементов развития Телеграм канала. Телеграм не только не устаревает, но и стремительно развивается. Создатель Телеграм – Павел Дуров своевременно вводит новые полезные элементы в мессенджер, которые привлекают всё больше новых пользователей.

К примеру, Телеграм тесно связан с тематикой криптовалют, в частности, с криптовалютой TON, автором которой также является Дуров. Криптовалюты и WEB 3 – это будущее, которое еще в самом зарождении.

При дальнейшем успешном внедрении TON в Телеграм, активная аудитория будет лишь расти, а это значит, что востребованность Телеграм среди пользователей увеличится в разы.

Это говорит о том, что накрутка подписчиков в Телеграм без ботов будет актуальна долго, но важно помнить, что использовать её нужно только в качественных сервисах, как SMOservice. В противном случае вы рискуете потерять деньги и не получить желаемый результат, подписчики могут раскрыть вашу хитрость и перестать доверять, что приведет к потере существенной части вашей аудитории.

igorromanov
igorromanovhttps://gusev.biz
Предприниматель в области Web3 с интересами в IT. Увлечен инновациями и ростом в быстро развивающейся технической индустрии. Жажду учиться и делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к взаимодействию с единомышленниками и новыми людьми в этой увлекательной сфере!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.